Главная » 2014 » Май » 6 » Жители страны восходящего солнца обожают «Голливуд»
09:39
Жители страны восходящего солнца обожают «Голливуд»
Японцы любят «Голливуд»

Любовь японцев к продукции Голливуда характеризуется числом с семью нулями - не так давно в японском городке Осака 10-миллионного гостя принял под фанфары направленный на определенную тематику парк «Юниверсал студиос Джапан» - 1-ый забугорный «родственник» воодушевленных голливудскими бестселлерами подобных веселительных центров в самих США. Юбилейный показатель достигнут наименее чем за год, что стало дебютом, полностью неслыханным до сего времени в любом другом направленном на определенную тематику парке мира.
План посещаемости парка оказался, таким макаром, основательно перевыполненным, так как его администрация рассчитывала только на Восемь млн. визитеров в 1-ый год. 10-миллионному гостю, каковым стала впору показавшаяся на стартовой черте совместно с супругом и ребенком дама из Осаки, вручен «платиновый билет», по которому в «Юниверсал студиос Джапан» они сумеют ходить безвозмездно целый год.

Осчастливленное семейство повезли к аттракционам на «Кадиллаке».
Управляющая парком компания «Ю-Эс-Джей» рассчитывает, что 20-ти, а там, глядишь, и 30-миллионный гость не принудят себя длительно ожидать. Компания боялась, что из-за терактов в США в сентябре прошедшего года кривая посещаемости резко пойдет на понижение.

Но вышло, быстрее, напротив, так как многие жители страны восходящего солнца предпочли полюбоваться игрушечным Голливудом у себя дома, ежели отчаливать за океан.
«Юниверсал студиос Джапан» разместился на площади 50 четыре гектара и включает около 2-ух 10-ов аттракционов, которые дают гостям неопасную виртуальную возможность почувствовать себя действующими лицами таких кинофильмов, как «Челюсти» и «Назад в будущее», «Терминатор-2» и «Парк Юрского периода». Сооружение парка обошлось в сумму, превосходящую Один миллиардов. баксов.

Просмотров: 326 | Добавил: stonchallican1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: