Главная » 2014 » Май » 6 » В Доминикане продолжают развивать новый суперкурорт
09:52
В Доминикане продолжают развивать новый суперкурорт

В последнее время на северном побережье Доминиканской Республики, как докладывает Caribbean news, построят курорт, который станет не только лишь наикрупнейшим курортом, да и ознаменует собой совсем новый шаг развития отдыха в этой стране. По данным газеты, совместное предприятие, включающее компанию Advisory Service hospitality group, также не именуемый пока личный вкладывательный фонд со штаб-квартирой в Нью-Йорке и девелоперскую компанию Kingsport Partners, объявило не так давно о старте масштабного проекта в этой части Доминиканской Республики. 1-ая его фаза, которая обойдется партнерам в $500 млн., уже реализуется.

Она предугадывает строительство поля для гольфа, гольф-клуба, Двести 30 односемейных домиков, отель-бутик Casa AtlanticA hotel, рассчитанный на Восемьдесят номеров и Шестьдесят апартаментов. На строительство будет нужно от Четырнадцать до 20 месяцев.Новый курорт размещается на северном побережье залива Луперон, защищенном примыкающими полуостровами и красочными островками, и представляющем из себя чистую полосу пляжа длиной 10 миль.

Тут комфортно и живописно, а главное, свободно, когда все другое побережье уже достаточно плотно застроено отелями. По данным карибского издания, девелопер получил разрешение на строительство в этих местах приблизительно 3,5 тыс. квартир и вилл, Восемьдесят стоянок для яхт, нескольких гольф-полей и приблизительно 10 гостиниц.

Просмотров: 291 | Добавил: stonchallican1987 | Рейтинг: 2.3/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: