Главная » 2014 » Май » 6 » Тунис развивает сеть аэропортов и курортов
09:52
Тунис развивает сеть аэропортов и курортов
Тунис развивает сеть аэропортов и курортов

Тунис относится к числу более размеренных и оживленно развивающихся государств Африки. В мировой прессе его все почаще именуют "африканским Сингапуром". Тунис на данный момент переживает реальную строительную лихорадку. В стране реализуется порядка 40 5 больших строй проекта, общей ценой Четыре миллиардов баксов.

Значимая часть средств идет на реконструкцию и строительство новых курортов, в том числе в основном туристском центре - Хаммамете. Резвыми темпами идет развитие аэропортов страны. Интернациональный аэропорт Картаж в столице страны - Тунисе - был совершенно не так давно расширен. На данный момент он может раз в неделю принимать 100 шестьдесят 6 рейсов из Европы и 20 рейсов местных авиалиний, практически в два раза больше, чем ранее. Власти Туниса выделили также средства на строительство третьего, наибольшего интернационального аэропорта рядом с курортом Хаммамет.

Проект его строительства, одобренный лично президентом Туниса, разработали несколько французских компаний. После ввода в строй пропускная способность нового аэропорта будет составлять 20 млн пассажиров раз в год, что вчетверо больше, чем на данный момент в аэропорту столицы страны.

Просмотров: 326 | Добавил: stonchallican1987 | Рейтинг: 2.4/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: