Главная » 2019 » Июль » 23 » На седане Genesis G70 как в «Форсаже»? Легко! (ВИДЕО)
00:33
На седане Genesis G70 как в «Форсаже»? Легко! (ВИДЕО)

Если уж всем вам требуются новые автошины для собственного авто, тогда советуем вам посетить наш веб-сайт запчасти зил. Прочные покрышки для автомобиля по дешевыми ценам прямо то что требуется для удобной движения.

Принадлежащий южнокорейской компании Hyundai Motor премиальный бренд Genesis активно занимается продвижением себя на глобальных рынках и все сильнее дистанцируется от Hyundai, стремясь навязать конкуренцию немецким, итальянским, британским, американским и японским маркам. На прошедшей в 2016 году автомобильной выставке в Нью-Йорке в качестве концепта был представлен седан G70, и с октября прошлого года он продается на местном рынке. Чтобы подчеркнуть динамические свойства седана, Genesis анонсировал с ним серию ярких видеороликов, первый из которых был опубликован в минувшую пятницу .

В дебютном видеоролике автомобиль выполняет трюк из экшена «Форсаж». Сначала G70 быстро движется задним ходом (со скоростью 56 км/ч), после чего в развороте скользит под полуприцепом, оставляя позади своих преследователей. К слову, за рулем автомобиля в этот момент был Таннер Фауст — гонщик и один из бывших соведущих американской версии передачи Top Gear.

Сложность трюка состоит в том, чтобы рассчитать дорожное сцепление и поведение 4,7-метровой машины так, чтобы она не врезалась в колеса полуприцепа, расстояние между которыми составляет 6,7 метра, а также вовремя стабилизировать машину и начать движение вперед.

Интересно, что авторы будут развивать эту идею и в следующих сериях обещают повторить трюки из фильмов «Малыш на драйве» и «Драйв».

К слову, Genesis G70 показывает неплохие результаты на американском рынке. До продаж BMW 3 Series, Mercedes-Benz C-Class, Audi A4 и Infiniti G50 ему пока не дотянуться, однако в первые месяцы текущего года модель продается активнее Alfa Romeo Giulia, Jaguar XE и уже вплотную приближается к Lexus IS.

Просмотров: 426 | Добавил: stonchallican1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pn  
0
Наша бригада искусных исполнителей предоставлена предоставлять вам инновационные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, утверждая долгосрочный время эксплуатации и отличные итоги. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и трепет о экосистеме. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только утепление, это составление площади, в где всякий член преломляет ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

1 ppu-prof_Pn  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована предлагать вам инновационные методы, которые не только подарят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, гарантируя долгий время службы и отличные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный теплый район с скромными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый деталь показывает ваш индивидуальный образ. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: