Главная » 2014 » Май » 6 » Марокканская рапсодия от SPACE TRAVEL
09:43
Марокканская рапсодия от SPACE TRAVEL
Марокканская рапсодия от SPACE TRAVEL

Начиная с 20 семь апреля по Девять ноября 2008 года туроператорская компания «Space Travel» вот уже Девять сезон, ставит цепочку чартерных прямых рейсов в Агадир, - высококлассный и престижный как никогда океанский курортный город- жемчужину Атлантики и современного Марокко. По аналогии с прошедшим годом была заявлена 2-ая цепочка рейсов на Агадир, стартующая с Семнадцать июля, но, в силу возросшего спроса на туры в Марокко и глубину продаж в текущем сезоне, управление компании «Space Travel» приняло решение поставить дополнительную чартерную цепочку не с 17, а с 6 июля 2008 года (11 ночей). Вторую цепочку рейсов также будет делать авиакомпания «КавминводыАвиа», ТУ-204, вылет из а/п «Внуково».

В итоге на рынке появятся туры с прямым перелетом до Агадира (6 часов) не только лишь на 10 и Одиннадцать ночей, да и на Семь и Четырнадцать ночей.
Царство Марокко - это только самобытная страна, с богатейшей историей, культурой, развитой туристской инфраструктурой, омываемая водами Атлантического океана. Решив провести собственный отпуск в Царстве Марокко, вы делаете выбор в пользу высочайшего сервиса, мягенького и размеренного климата, также получаете возможность обогатиться умственно и духовно! Марокко не похоже ни на одну из восточных государств. Побывав в Марракеше, Фесе, Эссуэйре, Мекнесе вы удостоверьтесь в этом сами: архитектура городов, сохранившийся дух прошедших веков, который так заботливо хранят сами обитатели царства, богатейшая кухня и обилие вин в состоянии изумить даже самого привередливого гурмана - все это далековато не полный перечень открытий, которые Для вас предстоит сделать! Курортный город Агадир - это классное место, где, если вы молоды и полны сил и энергии, можете деньком загорать и купаться в океане, играть в гольф и теннис, поехать с друзьями на океанскую рыбалку, провести время в талассотерапевтическом либо SPA центре, а вечерком и ночкой, - оценить классные ночные клубы курорта и колоритную работу ди-джеев!

Если Вы решили провести отдых с детками, советуем тормознуть в отеле «RiuTikida Dunas» 4*, работающего по системе питания «all incl» либо «Iberostar Founty Beach» 4* all inc. Если Вы сторонник активного и познавательного отдыха, то будете довольны, выбрав комбинированный экскурсионный тур «Имперские городка отдых в Агадире». Если Вас влекут океанские волны и серфинг, то Ваш город в Марокко - Эссуэйра. Если Вы ищете в Агадире разумное сочетание умеренной цены и достойного сервиса, то Ваши гостиницы «Amadil Beach» 4* all inc., «LTI Agadir Beach Club» 4*, также «AL Moggar Garden Beach Club» 3* all inc.

Любителям шикарного отдыха можем посоветовать приостановить собственный выбор на гостиницах «Sofitel Agadir» 5*, «Palais Des Roses» 5*, «Royal Atlas» 5* all inc., «Atlantic Palace» 5* De luxe.

Просмотров: 345 | Добавил: stonchallican1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: